Patrice JORDAN dit PATRICE (né en 1944)

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Composition abstraite, 1958 Pastel et fusain Signé en bas à droite et datée 50 x 61 cm Froissures en marge et manques. On y joint une composition abstraite du même artiste (26 x 40 cm) déchirée.
Mes ordres d'achat