Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Paysage Aquarelle sur trait de crayon Signé du cachet et signée en bas 12 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat