Maximilien LUCE 1858-1941

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Maximilien LUCE 1858-1941
La cour à Rolleboise la nuit Aquarelle sur trait de fusain Signée du cachet en bas à droite et titrée 12 x 21 cm à vue
Mes ordres d'achat