Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Henriette ; Homme fumant Deux gravures (respectivement eau-forte et pointe sèche) Non signées Respectivement 39 x 28 cm et 29,5 x 24 cm au coup de planche Insolé, piqûres, déchirures en marge.
Mes ordres d'achat