Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Jean RIGAUD (1912-1999)
Le pont Noblia à Bidarray, 1935 Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée Située et datée au dos 59 x 59 cm
Mes ordres d'achat