Lucien FONTANAROSA (1912-1975)

Lot 109
Estimation :
700 - 1000 EUR
Femme endormie au caftan blanc, circa 1974 Huile sur toile. Signée en bas à gauche 46 x 61 cm Provenance : Famille de l'artiste. Exposition : « Lucien Fontanarosa », Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 6 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat