André DERAIN (1880-1954)

Lot 110
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
André DERAIN (1880-1954)
Deux élégantes en costume de théâtre Aquarelle sur trait d'encre. Cachet de la vente d'atelier Derain sous le passe 24 x 30 cm Provenance : Annoté au dos « collection Müller ».
Mes ordres d'achat