Jean-Hubert de VILLERS (actif vers 1930)

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Nu au chat Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée au dos 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat