Jean COUY (1910-1983)

Lot 125
Estimation :
600 - 1000 EUR
Jean COUY (1910-1983)
Nature morte insolite II, 1982 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche Titrée au dos 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat