Jorge CAMACHO (1934-2011)

Lot 139
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jorge CAMACHO (1934-2011)
Chaman : « La langue des Cordes », 1992 Peinture et gouache sur rehauts d’encre. Signé en bas et daté 98,5 x 65,5 cm Provenance : Galerie Vallois, Paris.
Mes ordres d'achat