Jean-Pierre LE BOUL’CH (1940-2001)

Lot 143
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Aurore Clément, Regard le long des routes, 1977 Peinture fluorescente sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 156 x 170 cm Exposition : Biennale de Venise, 1978, n° 334.
Mes ordres d'achat