Sakti BURMAN (né en 1935)

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sakti BURMAN (né en 1935)
Deux femmes tenant une colombe Aquarelle et encre. Signée en bas à gauche 20,5 x 20 cm Don de l’artiste à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat