John Franklin KOENIG (1924-2008)

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
« A » sur fond argenté, 1989 Encre, gouache et collage Signé, daté et titré vers le bas 13,7 x 12 cm
Mes ordres d'achat