Horst Egon KALINOVSKI (1924-2013)

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Mardi 21 août, 1973 Gouache et encre de Chine sur collage du carton Signé, daté et situé en bas à droite 74 x 99 cm Provenance : Galerie Travers, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat