GEN PAUL (1895-1975)

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Modèle assis Technique mixte sur papier. Signée avec un envoi, antidaté par l'artiste 27 x 21 cm à vue Expert : Patrick Offenstadt
Mes ordres d'achat