Léopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Étude de personnages Bois gravé sur japon. Signé et justifié 2/2 22,5 x 16 cm le sujet (bonnes marges)
Mes ordres d'achat