Peter STEVENSON (XX)

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Peter STEVENSON (XX)
Pigeons, 1987 Crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite 13,3 x 8,7 cm à vue On y joint une eau-forte représentant Lacrosse Hyde Park, 1972
Mes ordres d'achat