Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 188
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 60EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Sans titre Eau-forte. Signée en bas à droite, non justifiée 30,5 x 28 cm au coup de planche ; 35,5 x 31,5 cm feuille à vue Bibliographie : Une gravure similaire est reproduite dans la revue Obliques, numéro spécial sur Bellmer, Paris, 1975, p. 224.
Mes ordres d'achat