Joseph KADAR (1936-2019)

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Joseph KADAR (1936-2019)
Paris, Composition géométrique, 1985 Acrylique sur toile et collage signé vers le bas Contresigné, daté et titré au dos 195 x 130 cm Exposition : Galerie Namy
Mes ordres d'achat