Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Marine Lithographie en couleur. Signée en marge avec un envoi à Raymond Hillairet et annotée 47 38 x 31 cm (sujet) ; 50 x 37 cm (feuille) Bonnes marges.
Mes ordres d'achat