BANKSY (né en 1974), d'après

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
BANKSY (né en 1974), d'après
You have beautiful eyes Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 23/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur au dos
Mes ordres d'achat