Charles DROUOT (né en 1955) Locomotive, La... - Lot 187 - Yann Le Mouel

Lot 187.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Charles DROUOT (né en 1955) Locomotive, La Vanderbilt Huile sur panneau de chêne (une planche non parquetée) Signée en bas à droite et datée Contresignée et titrée au dos 30 x 40 cm 800 - 1 000 €
Mes ordres d'achat