AQUARELLES - BALI - DEWA PUTU KANTOR

Lot 22
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
AQUARELLES- BALI - DEWA PUTU KANTOR. Bali, cérémonies et personnages. 3 aquarelles ou dessins signés, situés et datés. 40 x 30 cm 44 x 36 cm et 41 x 31cm
Mes ordres d'achat