PALESTINE - FÉLIX BONFILS (1831-1885)

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
PALESTINE - FÉLIX BONFILS (1831-1885) Façade du Saint-Sépulcre, Jérusalem, avant 1878. Photographie. Tirage albuminé, signé, titré et numéroté «246» dans le négatif. 28 x 22 cm Un autre tirage de la même image est conservé au Musée des Beaux-Arts du Canada, Ottawa (20967.18).
Mes ordres d'achat