HENRY ET THOMAS JAMES DIXON (1857-1943)

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
HENRY ET THOMAS JAMES DIXON (1857-1943) Lionne, 1879. Photographies. 2 tirages albuminés dont 1 signé, daté et numéroté «N°3» dans le négatif et tampon de l'auteur au dos. 25,1 x 35,3 cm et 22,4 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat