LOUIS-ÉMILE DURANDELLE (1839-1917) (attribué à)

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOUIS-ÉMILE DURANDELLE (1839-1917) (attribué à) Haut-relief sculpté dans la pierre sous entablement, probablement d'époque médiévale, ca.1880. Photographies. 2 tirages albuminés montés sur carton formant diptyque. Images : 18,3 x 11,9 cm ; montage : 22,3 x 34,6 cm
Mes ordres d'achat