Pendentif porte souvenirs ouvrant en or jaune... - Lot 4 - Yann Le Mouel

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif porte souvenirs ouvrant en or jaune 18K (750/oo) agrémenté de plaques d'onyx, la face ornée du monogramme "L.B", à l'intérieur un verre retient des mèches de cheveux tressées. Dimensions : 34 x 24 mm environ. Poids brut : 14,3 g.
Mes ordres d'achat