Lot comprenant trois camées sur coquillages,... - Lot 8 - Yann Le Mouel

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant trois camées sur coquillages, non montés, figurant des profils de femme, un camée sur corail buste de femme de profil, une intaille guerrier casqué sur verre violet monté en pendentif (monture métal) ainsi qu'une intaille sur agate brune dans le thème équestre. Manques, éclats et usures.
Mes ordres d'achat