Lot de débris de bijoux fantaisies divers... - Lot 9 - Yann Le Mouel

Lot 9
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot de débris de bijoux fantaisies divers et de cabochons de grenats, pierres de couleur gemmes et fantaisies, perles de culture et fantaisies, etc... montures métal et métal doré. Accidents. Poids brut : 74,1 g.
Mes ordres d'achat