Collier collerette en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 14 - Yann Le Mouel

Lot 14
Estimation :
600 - 1000 EUR
Collier collerette en or jaune 18K (750/oo) à maillons bâtonnets ajourés alternés de maille ovale, les motifs centraux trilobés à décors floraux agrémentés de petites perles en pendeloque. Le fermoir "bouée" en or et argent (800/oo). Poids brut : 12,1 g.
Mes ordres d'achat