"Lot de débris de bijoux anciens comprenant... - Lot 19 - Yann Le Mouel

Lot 19
Estimation :
20 - 50 EUR
"Lot de débris de bijoux anciens comprenant une paire de boutons de manchettes (accidents importants), les systèmes en métal plaqué et les motifs ronds en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 6,4 g. Nous joignons un élément de Croix Normande ancienne en argent (800/oo) agrémenté de strass ronds (Poids brut : 2,2 g) ainsi que de petits éléments en métal doré."
Mes ordres d'achat