Pendentif "Croix Jeannette" en or jaune 18K... - Lot 22 - Yann Le Mouel

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif "Croix Jeannette" en or jaune 18K (750/oo) à décor double face centré d'un Saint Esprit. Une branche ressoudée. Dimensions : 57 x 42 mm environ. Poinçon "Tête de Coq", époque début XIX°, poinçon de M-O, losange vertical lettre "B" surmontée d'un motif non identifié. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat