Un lot de 19 camées, non montés (dé-montés),... - Lot 25 - Yann Le Mouel

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Un lot de 19 camées, non montés (dé-montés), sur coquillage et pierres dures figurant des profils de Femmes, une muse, et un Homme barbu (tricolore). Petits accidents et éclats. Vendus en l'état.
Mes ordres d'achat