Bague en or jaune 18K (750/oo) ornée de 3... - Lot 28 - Yann Le Mouel

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) ornée de 3 petites fleurs serties d'une rose et d'une perle ( un manque) Poids brut 2,1 on y joint une petite bague trois anneaux en or jaune 9K 385 ‰ cabochons de turquoises et roses , poids 3 grs
Mes ordres d'achat