Broche ronde en or jaune 18K (750/oo) figurant... - Lot 32 - Yann Le Mouel

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche ronde en or jaune 18K (750/oo) figurant un buste de Femme orientale de profil à décor peint et émaillé polychrome (léger manque à la coiffe), le collier agrémenté de diamants taillés en roses. Diamètre : 29 mm environ. Poids brut : 9,2 g.
Mes ordres d'achat