Bague en or rose 18K (750/oo) à triple anneaux... - Lot 150 - Yann Le Mouel

Lot 150
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague en or rose 18K (750/oo) à triple anneaux agrémentés de lignes de diamants taille brillant, le corps ajouré figurant des Papillons, les ailles composées de saphirs roses en serti clos et l'abdomen de lignes de diamants taille brillant. Poids total des saphirs 7 carats environ. TDD 52. Poids brut : 14,5 g.
Mes ordres d'achat