FERAUD : Paire de clips d'oreilles pendants... - Lot 163 - Yann Le Mouel

Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FERAUD : Paire de clips d'oreilles pendants articulés en or jaune 18K (750/oo) à décor matelassé et ajouré géométrique agrémenté de diamants taille ronds. Signés et numérotés. Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat