Broche - Clip en or jaune 18K (750/oo) figurant... - Lot 178 - Yann Le Mouel

Lot 178
Estimation :
900 - 1200 EUR
Broche - Clip en or jaune 18K (750/oo) figurant des fleurs serties sur platine (850/oo) de saphirs et de rubis ronds, de trois diamants taille brillant ainsi que d'émeraudes poires et marquises (un manque) dans un décor de feuilles ajourées et perlées et de pétales rainurés. Travail Français, vers 1970. Poids brut : 14,4 g.
Mes ordres d'achat