Bague en or jaune 18K (750/oo) lisse centrée... - Lot 179 - Yann Le Mouel

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) lisse centrée d'un diamant taille brillant en serti clos calibrant environ 0,60 ct épaulé de lignes de diamants taille brillant plus petits en serti rail, la monture à motifs de boules. TDD 51. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat