TIFFANY & Co : Paire de clous d'oreilles... - Lot 213 - Yann Le Mouel

Lot 213
Estimation :
180 - 220 EUR
TIFFANY & Co : Paire de clous d'oreilles en argent (925/oo), collection "Somerset", à décor de passementerie. Signés. Valeur neuve : 430€. Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat