KIENZLE : Montre en acier et métal doré,... - Lot 215 - Yann Le Mouel

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
KIENZLE : Montre en acier et métal doré, cadran rond à fond argenté rayonnant (légères piqûres), index bâtons, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage manuel (signé). Bracelet postérieur en cuir bleu (usures) à boucle ardillon métal. Poids brut : 30,9 g.
Mes ordres d'achat