JAEGER LeCOULTRE : Montre en acier et or... - Lot 217 - Yann Le Mouel

Lot 217
Estimation :
900 - 1200 EUR
JAEGER LeCOULTRE : Montre en acier et or jaune 18K (750/oo), modèle "Carnet de Rendez-vous", référence 421.5.09, lunette lisse tournante agrémentée d'un diamant taille brillant et lunette centrale or avec motifs cabochons, cadran rond à fond de nacre bleutée sans index, mouvement à quartz (fonctionnant). Diamètre : 30 mm. Signée et numérotée 1696811. Bracelet en cuir noir d'origine (légères usures) à boucle ardillon métal siglée "JL". Poids brut : 29 g.
Mes ordres d'achat