LIP¨: Montre de plongée en acier, modèle... - Lot 218 - Yann Le Mouel

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
LIP¨: Montre de plongée en acier, modèle "Nautic-Ski", lunette intérieure graduée tournante, cadran rond à fond multicolore (légère patine), trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement électronique. État de fonctionnement. Diamètre du boîtier : 36 mm. Le bracelet en métal à plaquettes articulées et boucle déployante. Poids brut : 91,5 g.
Mes ordres d'achat