RÉGULATEUR DES VOIES FERRÉES : Montre en... - Lot 221 - Yann Le Mouel

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
RÉGULATEUR DES VOIES FERRÉES : Montre en acier, cadran rond à fond blanc, numérotée 1008, chiffres arabes noirs, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir à 12 h (fonctionnant). La double cuvette en métal gravée "Médaille d'Or - Paris 1900", le dos lisse. Diamètre : 60 mm environ. Poids brut : 151,1 g.
Mes ordres d'achat