A. DREVON à Lyon : Montre en acier, boîtier... - Lot 223 - Yann Le Mouel

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
A. DREVON à Lyon : Montre en acier, boîtier coussin (largeur : 35 mm), cadran à fond de damier bleu de 2 tons, sans index, mouvement mécanique à remontage manuel. Verre légèrement rayé. Bracelet postérieur en cuir bleu (usures et craquelures) à boucle ardillon métal.
Mes ordres d'achat