Lot de péridots, non montés, comprenant un... - Lot 225 - Yann Le Mouel

Lot 225
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de péridots, non montés, comprenant un ensemble de galets percés (collier démonté, accidents et fêles) pesant plus de 130 carats et un ensemble de pastilles rondes plates percées (collier démonté, accidents et fêles) pesant plus de 87 carats.
Mes ordres d'achat