Lot de pierres non montées et desserties... - Lot 237 - Yann Le Mouel

Lot 237
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de pierres non montées et desserties de formes et tailles divers comprenant des péridots pesant ensemble 8,60 carats environ ainsi que des iolites pesant ensemble 47,60 carats environ. Petits accidents, possibilité de quelques pierres bleues et vertes.
Mes ordres d'achat