WILL McBRIDE 1931-2015

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
WILL McBRIDE 1931-2015
"Jungs in Hinter hof, Berlin" 1957.Photographie. Tirage argentique ca. 1995, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 36 x 24,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.
Mes ordres d'achat