LAURENCE LEBLANC 1967

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
LAURENCE LEBLANC 1967
"Congo Kinshasa", 2005.Photographie. Tirage couleur d'époque, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 36 x 36 cm ; feuille : 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat