JAÏR LANES 1967-

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
JAÏR LANES 1967-
"Meninos, Ubatuba", 2000.Photographie. Tirage pigmentaire couleur d'époque, tampon sec sous l'image, signé et numéroté 5/6 au crayon et étiquette titrée et datée au dos. Image : 22,7 x 28 cm ; feuille : 48 x 33 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.
Mes ordres d'achat